Top.Mail.Ru
Основное изображение для события «Турнир знатоков книжных миров»

«Турнир знатоков книжных миров»

23 марта 2026 г.
6+
от 0 руб.

Участникам литературного турнира будет предложено отгадать крылатые выражения, литературных героев, кому принадлежат сказочные предметы и названия произведений; по биографии детских писателей угадать самих писателей; произнести волшебные слова, чтобы исполнилось то или иное желание; продолжить фразы из 68 басен и стихотворений, пословицы и поговорки. Мероприятие не только познавательное, но и создаёт тёплую атмосферу. 
Мальчишки и девчонки не только продемонстрируют свой запас знаний, но и получат заряд положительных эмоций, узнают много интересного.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая централизованная районная библиотека» Дятьковского района и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна