Top.Mail.Ru
Основное изображение для события Программа «Лидером нужно родиться или можно им стать?»

Программа «Лидером нужно родиться или можно им стать?»

27 февраля 2026 г.
12+
от 0 руб.

Каждому сообществу или группе нужен лидер. Лидером нельзя стать, просто заявив об этом. Лидера делает окружение. Он не приходит из вне. Лидера выдвигают и поддерживают те, кто с ним знаком и кто с ним связан хорошими отношениями. Значит, эти хорошие отношения надо связывать. 
А еще это эмпатия и мудрость. Лидер понимает и чувствует людей своей группы. Там, где говорят на языке силы, лидер говорит так же. Если это интеллигентный язык, то и ОН говорит мягко и тактично.
Нельзя стать лидером на всю жизнь, необходимо постоянно доказывать, что ты можешь.
Школа, которая дает возможности встреч со «значимыми другими», с кем хочется создавать будущее. Школа, которая открывает двери для всех неравнодушных и жаждущих, для тех, для кого слово лидер не просто мысль, а образ мышления, действия и существования в реальном мире.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Яковлевский Центр культурного развития «Звездный» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Ближайшие встречи

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна