«Есть в марте день особенный» конкурсно развлекательная программа ко дню 8го марта
На мастер классе создадим красивую открытку для мамы, чтобы выразить нашу любовь и благодарность. Этот подарок станет символом заботы и внимания. Для работы понадобятся цветная бумага, плотный картон, клей и острые ножницы. Сначала вырежем из цветной бумаги узоры: цветы, листья, сердечки и другие декоративные элементы. Важно, чтобы они были красивыми и гармонично сочетались друг с другом. Затем приклеим эти узоры на плотный картон. Картон нужно аккуратно расправить, чтобы он выглядел ровно.
В конце напишем на открытке тёплые слова о нашей любви и чувствах. Эти слова должны быть искренними и трогательными.
В результате получится красивая и продуманная открытка, которая порадует маму и покажет, как сильно мы её любим.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение «Центр по культурно-досуговому обслуживанию населения» Камско-Устьинского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.