Весна — время пробуждения и обновления природы, период, когда сама жизнь словно набирает обороты, предвкушая тепло и свет. Каждый человек, вне зависимости от возраста и рода занятий, с нетерпением ждет первых, робких лучей весеннего солнца, которые нежно касаются замерзшей земли, пробуждая ее от зимнего сна. Наполненный звонкими трелями птиц воздух, журчание ручьев, спешащих по своим весенним делам, и, конечно же, хрупкая нежность первых весенних цветов — все это создает неповторимую атмосферу радости и надежды.
Это волшебное время, когда природа демонстрирует свою неуемную силу и красоту, вдохновляя на новые свершения и даря ощущение обновления. Отсутствие зимней серости и приход ярких красок — настоящая услада для глаз и души. Именно поэтому радость от пробуждения природы чувствуется повсюду, проникая в самые глубины нашего бытия. На этом празднике жизни, 9 марта, мининская библиотека распахнет свои двери для своих дорогих читателей старшего поколения, членов клуба «Завалинка». Приглашаем вас на весенние посиделки под названием «Ах, какие женщины!», где в теплой и душевной обстановке мы будем чествовать прекрасную половину человечества, наслаждаясь красотой и силой женского начала, которое так ярко проявляется вместе с приходом весны
Сведения предоставлены организацией АУ «Культура и молодежная политика» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.