Час вопросов и ответов «Легких наркотиков не бывает»
2 марта в 13:30 в Каверинской сельской библиотеки — филиале Муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческая библиотека» Шацкого муниципального округа Рязанской области пройдет час вопросов и ответов «Легких наркотиков не бывает», посвященный Международному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом.
Во вступительном слове библиотекарь познакомит участников с проблемами наркомании среди подростков и молодежи и мерах борьбы. На мероприятие будет приглашена сельский фельдшер, которая расскажет о мифических легких наркотиках и их влиянии на подростковый организм, ответит на вопросы присутствующих.
К мероприятию будет оформлена книжная выставка «Наш мир без наркотиков».
На мероприятие приглашаются все желающие в возрасте 12+.
Каверинская сельская библиотека находится по адресу: Рязанская область, Шацкий район, с. Каверино, ул. Школьная, д. 2. Телефон: +7 (491-47) 2-61-89.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая библиотека» МО Шацкий муниципальный район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.