В конце марта в библиотеке театрализованным представлением «В царстве королевы Книги» откроется неделя детской книги. На празднике ребят будет ждать настоящий сюрприз — встреча с любимыми сказочными героями: Королевой Книгой, домовенком Почитайкой и Женей из сказки В. Катаева «Цветик —семицветик». Дети на протяжении всего праздника примут активное участие в литературных конкурсах: «Тридевятое царство», «Дерево телеграмм», «Галерея литературных героев», «Цветик-семицветик»и др. Побывав в волшебных сказках, дети отгадают героев и название сказки по описанию, отрывкам из произведений, предметам, принадлежащим героям сказок, тем самым помогут сказочным героям добраться в книжное царство. Большой интерес у детей вызовет конкурс «Нарисуй героя», где участникам предстоит нарисовать самого жадного, самого умного, самого доброго, самого умного героя литературных произведений.
Праздник книги всем ребятам очень понравится. Ученики активно, дружно, хором будут отвечать на все вопросы викторины.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Краснинская ЦБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.