Вечер-знакомство «Искусство дарить праздник»
В день работника культуры в музее пройдет праздничное мероприятие, посвященное представителям сферы культуры муниципалитета.
На мероприятии соберутся: ветераны культуры, чьи труды внесли большой вклад в становление культуры в Вейделевском районе и современные специалисты, продолжающие развивать традиции сценического и изобразительного искусства, библиотечного и музейного дела.
В программе вечера:
- Показательные выступления артистов, музыкантов и художников, демонстрирующих мастерство и разнообразие видов искусства.
- Живое общение профессионалов, обмен опытом.
Гостей ожидает атмосфера праздника и творческого созидания, обогащенная теплом человеческих историй и радостью совместной работы.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Вейделевский краеведческий музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.