Встречи

Видеоэкскурсия по персональной выставке Елены Изместьевой

Событие завершилось

Насладиться удивительной графикой Елены онлайн можно по ссылке.

Очередная видеоэкскурсия по творчеству молодой забайкальской художницы, члена Союза художников России Елены Изместьевой. Елену отличает оригинальный и запоминающийся стиль, который можно заметить и в работах, представленных на проходящей в Музейно-выставочном центре экспозиции. При этом нередко в своих произведениях она смешивает разные стили посмодернистки, совмещая технику и колористику русского лубка с отображением современных реалий. По её словам, многие из них появились случайно, из экспериментов в области изображения тех или иных предметов. Сюжеты нередко подбрасывает сама жизнь; зачастую на бумаге или картоне появляются проекции собственных переживаний, игры воображения.

Сведения предоставлены организацией ГАУК «Музейно-выставочный центр Забайкальского края» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна