Конкурс чтецов «Славим Отечеству»
2026 год в России объявлен Годом единства народов, а в Башкортостане -Годом большой и дружной семьи. Россия — многонациональная страна, объединяющая более 190 народов, сотни самобытных культур и десятки языков. Дружно живем, учимся, созидаем в многонациональной стране, как одна семья. В честь года единства народов России, в библиотеке организуем конкурс чтецов. Дети будут читать любимые стихи о Родине, о дружбе народов. Победители конкурса будут участвовать в районном конкурсе чтецов, объявленный к Году единства народов Росиии.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая централизованная библиотечная система» МР Аскинский район РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.