Началом нашего мероприятия станет театральная инсценировка, изображающая противоборство между зимой и весной. Зиму изобразит Дед Мороз, а весну Наурузбика. Когда весна победит, начнется радость, песни и пляски. В ходе праздника все желающие будут принимать участие в весёлых конкурсах. Во время мероприятия будут проведены различные народные игры, которые чередуются концертными номерами. Жители и гости будут слушать песни, участвовать в различных состязаниях на силу и ловкость, пробовать горячие блины, кашу и попить чай. Наврузбика угостит всех. Ведь Навруз — это символ доброты и взаимного уважения, милосердия и щедрости. Весёлые песни, увлекательные соревнования с призами — всё это создаст праздничную атмосферу и отличное настроение собравшимся.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Сабинская ЦСКС» Районный дом культуры и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.