Беседа «Как противостоять экстремистским идеям?»
В детской школе искусств состоится беседа на тему "Как противостоять экстремистским идеям?", которую проведет преподаватель класса хореографии Анастасия Адылевна Проценко. Мероприятие будет посвящено профилактике терроризма и экстремизма среди молодежи, что является актуальной темой в современном обществе.
В ходе беседы Анастасия Адылевна осветит основные аспекты экстремистских идеологий, расскажет о их вреде и последствиях, а также о том, как молодежь может противостоять таким идеям. Преподаватель подчеркнет важность критического мышления и осознанного подхода к информации, которая поступает из различных источников, включая социальные сети и СМИ.
Сведения предоставлены организацией МБУДО «ДШИ» с. Алексеевка Корочанского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.