Мастер-класс по росписи магнитика «Для милой мамы»
На мастер-классе участники раскрасят и задекорируют гипсовую фигурку — небольшого медведя, держащего в руках цифру восемь, украшенного тюльпанами. Участники мастер-класса узнают основные техники росписи, научатся наносить ровный фоновый цвет и научатся создавать эффект объёма с помощью теней и бликов. Для мастер-класса потребуется: готовая отливка из гипса, краски и фломастеры акриловые различных цветов, блёстки серебряные и золотые, стеклярус различных оттенков и другие элементы декора, магниты и клей « момент кристалл».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Киреевский районный краеведческий музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.