Спектакль «Почтальон»
Все желающие приглашаются на показ спектакля «Почтальон». События, которые описывает автор пьесы «Почтальон» близки к реальным событиям гражданской войны в Донецке 2014 года. Пьеса заставляет зрителя задуматься над тем, что любая война, во имя чего-то произошла, здесь описаны события, предшествующие СВО. Яркой строкой проходит тема материнства поднимая проблемы нравственных и общечеловеческих ценностей. Спектакль задает вопрос зрителю: как сохранить светлую душу, когда вокруг царит мгла. Сегодня эти события происходят на наших глазах, непросто поставить такой спектакль, но театр — это искусство, которое должно отражать время.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная система культурно-досуговых учреждений Чистопольского МР РТ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.