Top.Mail.Ru

Программа «Очаг «Подвиг семьи»

Событие завершилось
12+

Дорогие друзья! Работники савоськинского сельского клуба приглашают вас на открытое заседание клуба молодой семьи, посвященное удивительному примеру человечности, милосердия и безграничной любви — истории семьи Шаахмеда и Бахри Шамахмудовых.

Руководитель объединения расскажет присутствующим о том, как в тяжелые военные годы супруги из Ташкента приняли решение об усыновлении 15 –ти детей-сирот разных национальностей, какие трудности преодолевала семья и как воспитывала приемных детей в духе взаимопомощи и уважения к традициям, как сложилась судьба воспитанников семьи Шамахмудовых после войны, почему подвиг этой семьи остается важным уроком для современных поколений.

Загрузка...

Сведения предоставлены организацией МУК СДК «Савоськинскиий» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Ближайшие встречи

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна