Программа «В сердце моем Русь»
Многие ли помнят, чем именно брал взятки судья города N Ляпкин-Тяпкин? Или с каким именно конем сравнивали городничего в хрестоматийной комедии «Ревизор»? А можно ли в реальности оказаться на Сорочинкой ярмарке или приготовить традиционные полтавские вареники по рецепту одного из самых остроумных и блистательных отечественных классиков Николая Васильевича Гоголя? Все ответы есть у авторов и исполнителей мероприятия — сотрудников отдела юношеской литературы и молодежных культурных программ Пушкинской библиотеки. Благодаря их профессионализму и артистизму Солоха, Скоморох и Черт не только развлекают, но и вовлекают представителей подрастающего поколения в игру-путешествие по увлекательному миру одного из самых самобытных сочинителей русской литературы. Тем самым расширяют их кругозор и пополнят культурный багаж.
Мероприятие проводится в часы работы библиотеки, предварительная запись по телефону (88452)261060
Сведения предоставлены организацией ГУК «Областная библиотека для детей и юношества им. А.С.Пушкина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.