Мастер-класс «Веселая птичка»
Участники мастер-класса познакомятся с образом птицы в изобразительном искусстве как важным символом духовности, свободы, дома и добрых начал. На занятии будут рассмотрены примеры произведений живописи и декоративно-прикладного искусства, где образ птицы связан с традициями, исторической памятью и культурным наследием. Затем участники попробуют передать этот образ в технике работы с фетром, осваивая простые формы и цветовые сочетания. Мастер-класс способствует развитию художественного вкуса, творческого мышления, уважения к культуре, созидательному труду и преемственности поколений.
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «Детская школа искусств имени М. И. Дейнеко» п. Волоконовка Волоконовского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.