«Крым и Россия — мы вместе!» Видеолекторий
День воссоединения Крыма с Россией —официальный праздник Российской Федерации, отмечается ежегодно 18 марта. Установлен законом «О праздниках и памятных датах в Республике Крым» от 29 декабря 2014 года, является нерабочим днём на территории полуострова. В Севастополе отмечается как День возвращения города Севастополя в Россию, установлен законом «О праздниках и памятных датах города Севастополя» от 10 марта 2015 года и также является нерабочим. В самих субъектах этот праздник объявлен нерабочим днём. Там пройдут многочисленные праздничные мероприятия. Однако отмечать этот день будут не только в самой Республике Крым, но и по всей России. И это не случайно, потому что воссоединение Крыма с Россией стало для россиян символом нерушимого единства нашего народа, любви к Родине и восстановления исторической справедливости. Не случайно вопрос «Крым наш?» стал своеобразным народным тестом на патриотизм и верность Отечеству.
Пройдет встреча с видеолекторием, вспомним как это было.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Березовский центр культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.