Туган телем — газиз телем
Международный день родного языка провозглашен ЮНЕСКО в 1999 году и отмечается ежегодно 21 февраля. И связи с этим событием 24 февраля в Балтасинской Центральной детской библиотеке пройдет просветительский час “Туган телем — газиз телем”. В первой части мероприятия “Туган тел — ул…” (“ Родной язык — это…”) будет проведено совместное обсуждение крылатых выражений, посвященных родному языку. В разделе “Туган телеңне камил беләсеңме?” (”Владеешь ли в совершенстве родным языком?”) будут проведены игры с пословицами, загадками, фразеологизмами русского и татарского народов.
Сведения предоставлены организацией Районное МБУК «Балтасинская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.