Концерт «Сказка о рыбаке и рыбке»
Исполнители:
- Ансамбль русских народных инструментов
Художественный руководитель — Марина Щепеткина - Художественное слово — Денис Рылов
- Автор сценария и режиссер — Ольга Брагина
В программе:
- А.С. Пушкин. Сказка о рыбаке и рыбке в музыкальных иллюстрациях
- В. Биберган. Русские потешки
- Н. Будашкин. Лирическая сюита
- Н. Будашкин. Русская фантазия
- А. Бызов. Хоровод
- А. Бызов. Русские зарисовки
- Г. Шендерев. Хоровод из сюиты «Узоры луговые»
Оживет пред вами история, мудрая и вечная. Не просто музыка сопроводит чтецов — целый оркестр, под началом Марины Владимировны Щепеткиной, явится и синей бездной морскою, и гневной стихией, и тихой радостью. Актер Денис Рылов с любовью прочтет сказку русского поэта Александра Сергеевича Пушкина, а мелодии, будто теплый ветер, понесут вас за собою.
Впервые зритель увидит трогательную историю о любви, верности и настоящих ценностях, сотканную из музыки и русского слова. Этот интерактивный концерт станет увлекательным путешествием, где русская душа соединится в один музыкальный узор, который подарит радость и яркие впечатления всей семье.
Сведения предоставлены организацией ОГБУК «Челябинская государственная филармония» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.