Выставка «Природа в формах»
Музей искусств народов Севера приглашает посетить выставку авторской керамики Натальи Фроловой (г. Томск).
На выставке представлено более 30 изделий из глины (мелкая пластика, декоративные композиции и посуда), которые отражают связь этого материала с природой, с разнообразием и уникальностью ее живых форм. Все работы выполнены вручную, без использования гончарного круга. Основные используемые техники формовки: работа с пластом, ручная лепка, отминка и ботанический оттиск. При декорировании активно используются эффектарные и потечные глазури, техника сграффито, роспись ангобами и подглазурными красками.
Сведения предоставлены организацией ОГАУК «Томский областной художественный музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.