Спектакль «Дом Бернарды Альбы»
«Восемь лет, пока не кончится траур, в этот дом и ветру не будет доступа!», — объявляет Бернарда Альба своим незамужним дочерям.
Под запретом любые чувства — страсть порочна, а близость с мужчиной — страшнейший грех. Даже робкий взгляд брошенный через щелку калитки на проходящих мимо батраков — уже роковое преступление.
Но девичье сердце жаждет. А тело изнемогает от палящего летнего зноя.
Зов первобытной природы манит пленниц Дома пуститься вскачь быстрее табуна вольных лошадей.
В этом доме Матери нет покоя, ведь стоит ей ненадолго прикрыть глаза — страсть разрушит стены «монастырской» крепости.
И обнажится грех, и свершится жатва.
Спектакль вошел в лонг-лист Национальной театральной премии «Золотая Маска» сезона 2022–2023 гг.
Сведения предоставлены организацией КОГАУК «Кировский драмтеатр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.