Top.Mail.Ru

«Защитником быть — Родине служить»

Событие завершилось
12+

23 февраля — знаменательная дата для всей страны, день памяти и гордости .Для всех поколении нашей страны этот праздник является символом мужества, самоотверженности и достоинства. Ко Дню защитника Отечества в сельском доме культуры пройдёт патриотический час «Защитником быть — Родине служить». Ребята узнают об истории  возникновения праздника, страницы истории, повествующие о победных сражениях и о силе духа русского народа, начиная со времён былинных богатырей до военнослужащих, совершающих в наши дни.Для ребят будут предложены конкурсы, в которых они покажут свою ловкость, смелость, выносливость и готовность к будущей военной службе. 

Сведения предоставлены организацией МКУК «СДК с.п. Терекское» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна