Мастер–класс «Русский стиль»
В рамках Года единства народов России творческая команда Дворца культуры предлагает уникальный мастер-класс по росписи деревянных значков/брелоков "Русский стиль".
Деревянное изделие — это холст, на котором вы можете изобразить все, что хотите. Смешивайте краски, фантазируйте, изобретайте свой цвет! Можете смело цеплять свой значок на рубашку или рюкзак! Не переживайте, такого больше ни у кого нет! Ведь это невозможно, потому что каждый раскрасил свое изделие так, как захотел.
Справки по телефону — 89277228166, Дарья Владимировна.
#ГодЕдинстваНародовРоссии
#ДКПохвистнево #ПохвистневоОфициальный
Сведения предоставлены организацией МБУК «Дворец культуры» г.о. Похвистнево Самарской области и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.