Книжная выставка «Книги детства»
Агния Барто родилась 120 лет назад. За это время сменилось больше четырех поколений людей, а она продолжает оставаться одним из самых издаваемых детских писателей. Вселенную ее стихотворений нередко называли плюшевой, похожей на страну мячиков, игрушек и беззаботного детского счастья. Однако пока в своем мирке у поэтессы царили лишь любовь и доброта, ее саму окружала суровая взрослая жизнь.
В городской детской библиотеке открыта книжная выставка, на которой представлены книги любимицы как детей, так и взрослых.
Сведения предоставлены организацией МКУК «ЦБС Города Буйнакск» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.