Выставка «Женщина на линии судьбы»
В преддверии Дня 8 марта хочется говорить не просто о весне и красоте, а о невероятной силе женщин, которые сегодня ждут, помогают, спасают и верят!
На мероприятии будут представлены более 20-ти работ обучающихся Детской школы искусств №5 им. Д.Д. Шостаковича, выполненные в различных техниках с использованием гуаши, простого карандаша и гелиевой ручки.
Среди них:
- «Седьмая симфония»;
- «Радостная встреча»;
- «Весна, 45-го»;
- «Журавли»;
- «Мама, я вернулся»;
- «После долгой разлуки» и другие.
Атмосферу мероприятия поддержат литературные и музыкальные номера в исполнении курских литераторов и творческой молодежи.
Книжно-иллюстративная экспозиция познакомит с тематическими изданиями из фонда Централизованной системы библиотек города Курска.
Познакомиться с работами можно до 31 марта 2026 года.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная система библиотек города Курска» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.