Кинолекторий «По местам киносъемок в Крыму»
Участники узнают о важных моментах присоединения, а вернее возращения Крыма и Севастополя в состав Российской Федерации. Примут участие в интерактивной викторине, будут разгадывать патриотические кроссворды. Многие фильмы советского и современного кинематографа снимались в Крыму. Природные ландшафты Крыма послужили натурой для таких кинокартин, как «Пираты XX века», «Спортлото 82», «Деловые люди» и другие. Во время кинолектория присутствующие узнают и об истории создания некоторых киношедевров. В заключение мероприятия будет показан видеоролик, повествующий о воссоединении Крыма с Россией.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное учреждение культуры «Балейский межпоселенческий культурно-досуговый центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.