Top.Mail.Ru

Беседа «Театры Белгородчины: история и современность»

Событие завершилось

Преподаватель Андрей Павлович Тибекин и актриса Анастасия Александровна Бовдей продолжают знакомить слушателей с театральной жизнью родного края. В этой встрече речь пойдет о драматических театрах Белгорода, Старого Оскола, Губкина, о театре кукол, о молодых экспериментальных студиях. Гости узнают о репертуаре, труппах, знаковых постановках, театральных фестивалях региона. Будут показаны фрагменты спектаклей, интервью с актерами и режиссерами. Беседа направлена на воспитание любви к малой родине и развитие интереса к театральному искусству. Для широкой аудитории.

Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «ДШИ № 3» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Ближайшие прочие

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна