патриотический час Стоит на страже Родины солдат
Есть такая профессия — Родину защищать. Быть защитником всегда считалось в России великой честью. библиотекарь проведет патриотической час «Стоит на страже Родины солдат». Встреча начнется с рассказа библиотекаря об истории возникновения праздника, Дня защитника Отечества, о героических подвигах советских солдат в годы Великой Отечественной войны, защитивших нашу страну от жестокого врага и о наших днях, о защитниках нашей Родины — участниках специальной военной операции. Детям расскажут о славных односельчанах, участников СВО. К сожалению некоторые героически погибли, выполняя задачи специальной военной операции.
Сведения предоставлены организацией ЦБС Алексеевского МР Республики Татарстан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.