Показ фильма «Король и Шут. Навсегда»
«Король и Шут. Навсегда» — музыкальное приключенческое фэнтези, полнометражный сиквел сериала с Константином Плотниковым (Горшок) и Владом Коноплевым (Князь), которые вернулись к своим ролям вместе с Дарьей Мельниковой (Вдова), Верой Вольт (Принцесса) и Ильей Хвостиковым (Кочерыжка). Режиссером выступает постановщик оригинального сериала Рустам Мосафир.
СЮЖЕТ:
Продолжение истории участников культовой российской панк-группы «Король и Шут», сделанной в жанре панк-сказки. Покорив столичную аудиторию, Горшок, Князь и Шут пустились в путешествие по просторам фэнтези-вселенной, населенной персонажами их песен. Но существованию сказочного мира угрожает армия мертвецов, воскрешенных Некромантом — безумцем, преступником и злодеем, влюбленным во Вдову. Некромант отправляет мертвых на поиски Вдовы, чтобы с ее помощью завершить таинственный ритуал.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное учреждение культуры «Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.