Весна вдохновляла поэтов и художников во все времена. Но за живописными картинами ледохода скрывается суровая реальность. Мы приглашаем вас на беседу-предупреждение, где поговорим о том, как оставаться зрителем, а не участником опасных событий на реке. Мы обратимся к примерам из литературы и жизни, чтобы напомнить: природа требует уважения. Участники беседы узнают о коварных свойствах пористого льда и о том, почему осторожность — это не страх, а признак зрелой и культурной личности.
Красота природы не должна стоить жизни. Учимся замечать опасность за внешней привлекательностью весеннего пейзажа.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный Дом культуры» Буинского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.