Играя в игры, дети проявляют свои лучшие качества: доброту, благородство. С помощью народных игр дети не только весело проводят время, но и учатся ловкости и храбрости.
На мероприятие будут приглашены воспитанники старшей группы Веселовского детского сада «Теремок». Девчонкам и мальчишкам предстоит поиграть в «Ляпки», «Заря-зарница», «Пчелки и ласточка», «У медведя во бору». Затем для детей пройдет мыльная дискотека. Все участники получат сладкие призы за активное участие. После мероприятия ведущая угостит ребят лимонадом и конфетами.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная клубная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.