В последних числах февраля вот уже несколько лет подряд на сцену большого концертного зала музыкальной школы выходят первоклассники. Совсем недавно они переступили порог школы и сейчас делают первые шаги в волшебном царстве звуков. В концерте будут звучать разнообразные мелодии. Выступят маленькие исполнители на фортепиано, скрипке, духовых и народных инструментах. Это будут пьески- картинки, танцевальная музыка, «музыкальный зоопарк», вариации на темы народных и детских песен. Проведет концерт заведующая фортепианным отделом Г.В. Рыжова.
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «Детская музыкальная школа им. В. И. Ряховского» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.