Программа «Литературный калейдоскоп»
В мероприятии командам предстоит показать свои знания в области художественной литературы. Ребята выполнят разнообразные задания, например, «Откуда будете?» (из какого произведения литературный герой), «Битва умов»(разгадывание ребусов), «Сочини»(где нужно составить предложения из заданных слов, определить из какого это произведения и определить автора), «Собири пазл» (назвать произведение, автора и персонажа который изображен на картинке), «Исценировка» (исценировать отрывок из художественного произведения).
В ходе мероприятия ребята узнают новые факты о жизни и творчестве писателей. В завершении ребята получат сертификаты. По всем вопросам обращаться по телефону 88315421834.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Уренская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.