Квиз «Азбука потребителя»
В Центральной районной библиотеке им. В.П. Смирнова состоится увлекательный квиз под названием «Азбука потребителя».
Квиз «Азбука потребителя» — это не просто проверка знаний, это возможность в игровой форме узнать о ключевых аспектах законодательства, регулирующего отношения между потребителями и продавцами. Участников ждут интересные вопросы, каверзные ситуации и, конечно же, возможность проявить свою эрудицию в сфере потребительских прав.
В программе квиза предусмотрены разнообразные задания, охватывающие различные аспекты потребительского права: от правил возврата товара до способов защиты от недобросовестной рекламы. Участники смогут не только проверить свои знания, но и узнать много нового и полезного, что пригодится им в повседневной жизни.
Контакты для предварительной записи: 8-950-702-39-48
Сведения предоставлены организацией МБУК «Починковская межпоселенческая централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.