Top.Mail.Ru

«Аты–баты шли солдаты»

Событие завершилось

В малом зале ЦКР «оскол» состоится спортивно–игровая программа. Мероприятие будет воспитывать патриотизм и чувство ответственности, развитие физических качеств (ловкость, сила, выносливость), командного духа и смекалки через игровые испытания армейской тематики.Помещение будет оформлено флагами, плакатами с военной символикой, изображения боевой техники. Для ребят будут подготовлены различные конкурсы, например, «Стройсь!»–построиться по порядку (например, по росту или по номерам на карточках) за ограниченное время. Конкурс–«Армейская эрудиция»–ответить на вопросы быстрее соперника.

Сведения предоставлены организацией МКУК «Новооскольская клубная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Ближайшие прочие

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна