Курение — это не просто вредная привычка, это глобальная эпидемия, уносящая ежегодно до восьми миллионов жизней. В Доме культуры пройдет интерактивная игра, в ходе которой учащиеся узнают, как влияет никотин на здоровье человека, какие болезни чаще всего возникают у курящих и, что особенно опасны ароматизированные электронные сигареты, в которых содержится много отравляющих элементов. В конце мероприятия учащиеся должны прийти к одному общему мнению, что нужно заниматься спортом и вести здоровый образ жизни.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Кевсалинское СКО» Ипатовского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.