«Виват, мужчины!»
В преддверии Дня защитника Отечества литературное объединение «Живой мост» приглашает на особенную программу — «Виват, мужчины!». Праздничная музыкально-поэтическая программа от участниц литературного объединения «Живой мост»-это не просто поздравление, а искреннее признание в любви и уважении тем, кто является нашей защитой. Мир держится на надежных людях. Мужская сила — это не только физическая мощь, это прежде всего спокойствие, которое дарит уверенность в завтрашнем дне. Это умение брать на себя ответственность и быть скалой для тех, кто слабее. Именно этой тихой, но непреклонной силе посвящается программа.
Разговор пойдет о самом важном: о мужской надежности, которая не всегда в громких словах, но всегда — в поступках. О том самом «крепком плече», на которое можно опереться в трудную минуту, о тихом мужестве и доброте, согревающей близких.
В программе:
Проникновенные стихи от поэтесс объединения. Авторские песни о доме, верности и силе духа в исполнении Надежды Семеновой и Елены Андреевой-Авенировой.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное автономное учреждение Центр культуры Русич и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.