Концерт «Праздник красоты и мужества»
Мероприятие пройдет для ишимского отделении всероссийского общества слепых. Концерт приурочен к двум важным датам: Дню защитника Отечества и Дню весны, красоты и любви — 8 марта! Поздравят членов ВОС учащиеся и преподаватели ДШИ. Программа разнообразная и интересная, будет включать в себя поздравления и пожелания в адрес всех присутствующих. Прозвучат не только классические произведения, но и русские народные песни, произведения современных композиторов, которые исполнят на самых разных инструментах: аккордеоне, баяне, домре, гитаре и фортепиано. Мы хотим, чтобы каждый почувствовал себя особенным и важным. Уверены, что вы получите незабываемые впечатления и проведете время с пользой.
Сведения предоставлены организацией МАУ ДО «Детская школа искусств» г. Ишима и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.