План бумажного пакета
В Добролюбовке состоится показ и обсуждение фильма «План бумажного пакета»
Картина удостоена приза зрительских симпатий Международного кинофестиваля о жизни людей с инвалидностью «Кино без барьеров».
О фильме: «План бумажного пакета / The Paper Bag Plan» (США, 2024, 107 мин.) режиссёра Энтони Лусеро.
В центре внимания история семьи, где воспитывается ребенок с ограниченными возможностями здоровья. Решительно настроенный обеспечить будущее сына, отец помогает ему освоить навыки, необходимые для работы упаковщиком в магазине. Однако за этим практическим шагом скрывается нечто большее, чем просто поиск трудоустройства.
Встречу проведет Андрей Антонюк, специалист фестиваля «Кино без барьеров».
Сведения предоставлены организацией ГБУК АО «Архангельская областная научная ордена «Знак Почета» библиотека имени Н.А. Добролюбова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.