8 марта — особенный праздник для всех женщин, девушек, девочек. Сколько тепла и нежности таит в себе слово «мама»! Мама согревает своей улыбкой, голосом, взглядом. Юные читатели узнают историю праздника, поговорят о литературных произведениях, посвященных самому лучшему человеку на всей планете –маме.
В ходе литературно-музыкального праздника участников мероприятия ждут стихи, музыкальные композиции, забавные литературные конкурсы и множество литературных и сказочных героинь.
Мероприятие дополнит книжно-иллюстративная выставка.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦБС г. Казани» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.