Top.Mail.Ru
Основное изображение для события «Безумное свидание»

«Безумное свидание»

С 19 февраля по 4 марта 2026 г.
18+
от 350 руб.

Пьеро приходит домой к Ларе — у них первое свидание. Пытаясь побороть волнение и неловкость, пара за ужином завязывает разговор, но поддерживать беседу с незнакомым человеком не так-то просто, ведь у обоих в головах — индивидуальные «эксперты» с советами, рекомендациями и сомнениями.

Режиссёр:

  • Паоло Дженовезе

актёры: Эдоардо Лео, Пилар Фольяти, Эмануэла Фанелли, Мария Кьяра Джаннетта, Клаудия Пандольфи

страна: Италия

год: 2025

Возрастное ограничение: 18+

жанр: комедия, мелодрама

хронометраж: 103 мин. 


Сведения предоставлены организацией ОГАУК «Иркутский областной кинофонд» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна