Познавательный час «Молодежь против алкоголя»
Для участников клубных формирований пройдет профилактическая беседа. В беседе участники узнают о необратимых последствиях подросткового алкоголизма, которые очень плачевны: алкоголь разрушает организм подростка, губительно влияет на психику и здоровье, ведет к формированию алкоголизма. Беседа будет подкреплена подобранным по теме видеоматериалом, и подростки смогут увидеть, что происходит в их организме во время алкогольного опьянения, каким образом спирт оказывает токсичное воздействие не только на мозг, но и на все органы, приводя к их разрушению, а также к развитию ряда соматических и психических расстройств.
Сотрудники Управления культуры расскажут присутствующим о том, что проблема алкоголизма на сегодняшний день, серьезно подрывает жизнедеятельность российского общества и угрожает масштабными демографическими последствиями для страны из-за высоких уровней смертности, преступности, связанных с употреблением алкогольных напитков. Учащиеся узнают о пагубном влиянии алкогольных напитков на организм человека.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Центр культурного развития» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.