В ходе мероприятия обсудили важность мира на Земле и узнали о значении мирных инициатив. Дети узнали о символах мира, а также об истории их возникновения.
Основное внимание было уделено тому, как терроризм затрагивает жизни людей и разрушает мир. Участники информационного часа выразили свое стремление к миру и несогласию с насилием.
В завершение мероприятия прошло обсуждение, на котором учащиеся поделились своими мыслями о том, как они могут способствовать миру и гармонии в своем окружении.
Такой информационный час помогает формировать у детей ценности уважения, сострадания и противостояния насилию, делая шаги к созданию более безопасного и мирного будущего.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Николаевский ДК» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.