Международный женский день, это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес. Традиционно в ДК с. Прохоры состоится праздничный концерт, посвящённый женскому дню, на котором прозвучат поздравления и пожелания от директора Брусенцовой А. Н. В концертной программе примут участие творческие танцевальные коллективы — «Фантазия», «Радуга», «Грация» и солисты Дома культуры, которые создадут благоприятные условия для формирования уважительного отношения к женщинам и семейным ценностям: любви к маме, бабушке, сёстрам и подарят зрителю незабываемые танцевальные номера и прекрасные песни для души. А так же свои музыкальные поздравления жителям села подарят гости праздника — Ансамбль народного танца «Ярило» (г. Спасск-Дальний)
Сведения предоставлены организацией МКУ «Центр культурно-досуговой и спортивной деятельности» Прохорского сельского поселения и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.