Мастер-класс «Любимой мамочке»
8 Марта — самый трепетный весенний день, когда абсолютно все воспевают, поздравляют мам, бабушек, сестер, подружек, дочерей. В этот день всему нашему женскому населению хочется говорить самые нежные, теплые слова и дарить добрые подарки. А что же ребенок может подарить своей маме? Конечно что-то, сделанное своими руками. Тем более все мамочки очень трепетно относятся к творчеству своих детей. Предлагаем сделать для самого дорогого человека поздравительную открытку-сюрприз. А что будет в этой открытке, вы узнаете на мастер-классе.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.