Концерт «Посвящение Моцарту»
Исполнители:
- Алексей Балашов (гобой), Москва
- Заслуженная артистка Челябинской области Лариса Тимшина (орган)
В программе:
- I отделение
В.А. Моцарт. Концерт для гобоя До мажор
К.Ф.Э. Бах. Рондо из сонаты си минор. Сольфеджио
В.А. Моцарт. Концерт для гобоя Ми-бемоль мажор, Финал - II отделение
И.Н. Гуммель. Интродукция и вариации
Ф. Мендельсон. Соната № 6 ре минор
В.А. Моцарт. Квартет для гобоя Фа мажор (в переложении для гобоя и органа)
Алексей Балашов — солист-гобоист, выпускник Московской консерватории, лауреат международных конкурсов, призер международных фестивалей и конкурсов в России, Германии, Италии, Швейцарии. Его называют виртуозом и Паганини гобоя за высочайший уровень исполнительского мастерства, проникновенную и изысканную манеру игры, совершенное владение инструментом. Без преувеличения, его можно назвать одним из самых известных и востребованных гобоистов своей страны.
Сведения предоставлены организацией ОГБУК «Челябинская государственная филармония» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.