«Масленичные гуляние» театрализованное программа
Всем известно, что проводы русской зимы или масленица — это один из самых любимых и весёлых народных праздников-гуляний.
Яркие костюмы, сделанные своими руками, произведут большое впечатление не только на детей, но и на взрослых зрителей. Наши артисты на протяжении всего времени неустанно будут развлекать народ, проведут весёлые конкурсы для детей и взрослых .
На площади СДК будет организована торговля шашлыками, ароматной выпечкой и конечно же, домашними блинами. Желающие смогут согреться горячим чаем и полакомиться кулинарными шедеврами. Перетягивание каната, хождение на ходулях, поднятие гири, хоровод, ручеек и конечно самое зрелищное и яркое событие этого праздника — сжигание чучела — символа уходящей зимы пройдет на «Ура»!
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная клубная система» (Районный дом культуры) Аксубаевского муниципального района РТ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.