Концерт «Любимых песен клад бесценный»
15 апреля в Камерном зале филармонии состоится концерт творческой группы Камерата-Классик. Солисты представят программу к юбилеям авторов нестареющих советских шлягеров Я. Френкеля, А. Зацепина, М. Таривердиева.
Солисты: Георгий Авдеев — заслуженный работник культуры г. Оренбурга (баритон), лауреаты международных конкурсов Светлана Коробейникова (меццо-сопрано), Полина Андреева (сопрано), Светлана Герман (вокал), Елена Богуславская (лирико-колоратурное сопрано), Кирилл Врублевский (баритон), Юрий Чернышев (гитара).
Концертмейстер — Елена Краснова (фортепиано).
Концерт ведет Людмила Пешкова.
Сведения предоставлены организацией ГАУК «Оренбургская областная филармония» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.