В Шеморбашской сельской библиотеке для детей пройдет литературно-игровая программа «Число восьмое — не простое», посвящённая Международному женскому дню. Замечательный женский праздник 8 марта приходит к нам в начале весны. Даже если ещё лежит снег и дует холодный ветер, всё равно мы чувствуем, что весна наступает, потому что кругом цветы, улыбки, ощущение весеннего тепла. Ребята узнают много интересного об истории праздника, почему именно 8 Марта стало женским днём, когда и как впервые отмечали праздник.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Рыбно-Слободского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.