Top.Mail.Ru

«Нить за нитью–сказка в пяльцах»

Событие завершилось
6+

В музее, юных участников ожидает увлекательное путешествие в мир народных традиций: специалисты расскажут об истории русской вышивки, раскроют символику и значение старинных орнаментов, веками передававшихся из поколения в поколение. Под руководством специалиста, дети освоят базовые техники вышивки: научатся правильно держать иголку, надёжно закреплять нить и выполнять первые простые стежки. Каждый участник создаст собственный миниатюрный вышитый сувенир–трогательное напоминание об этом волшебном дне. В тёплой и дружелюбной атмосфере творчества каждый ребёнок сможет проявить фантазию, вложить частичку души в работу и создать неповторимый узор, который станет маленьким чудом, рождённым его руками.

Загрузка...

Сведения предоставлены организацией МКУК «Народный музей села Сухая Буйвола» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна